II Всероссийская Олимпиада по иностранным языкам среди студентов вузов неязыковых специальностей

МИРЭА — Российский технологический университет приглашает студентов неязыковых специальностей принять участие во II Всероссийской олимпиаде по иностранным языкам в дистанционном формате.
Олимпиада будет проходить с 26 по 28 октября 2021 года.
Приветствуется участие студентов с английским, немецким и французским языками.
К участию в олимпиаде допускаются студенты очной формы обучения, чьей специальностью не является иностранный язык (количество часов по дисциплине «Иностранный язык» не должно превышать 200 аудиторных часов), не достигшие 25 лет.
Первичная регистрация, а также заявка на участие в электронном виде должны быть поданы не позднее 28 сентября.
За более подробной информацией обращаться в Управление международного сотрудничества (офис УЛК 213) или по электронной почте infocent@tspu.edu.ru