Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Курсы обучения белорусскому языку для преподавателей и студентов российских вузов

По итогам встречи Совета Министров Республики Беларусь с руководством Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации Институт повышения квалификации и переподготовки экономических кадров при Белорусском государственном экономическом университете предлагает для реализации две учебные программы обучающих курсов для преподавателей и студентов российских вузов.

"Белорусский язык для говорящих по-русски".  Предлагаемый курс ориентирован на преподавателей и студентов вузов, получающих филологическую специальность.

"Белорусоведение". Предлагаемый курс ориентирован на русскоговорящих rраждан, работающих в сфере образования и культуры, в сфере, регулирующей международные отношения, студентов, обучающихся по филологическим специальностям и специальностям, связанным с межкультурной коммуникацией.

Программы обучающих курсов рассчитаны на 20 часов аудиторных занятий и могут быть реализованы в удаленном формате (он-лайн). Удаленный (он-лайн) формат будет организован на платформе Moodle.

Стоимость обучения одного слушателя -60,00 долл. США при численности слушателей в группе 5 человек; стоимость обучения одного слушателя -33,00 долл. CША при численности группы 10 человек. По окончании обучения слушателям выдается справка об обучении государственного образца, сертификат БГЭУ.

Учебные программы.

Заявки на обучение просим направлять по адресу: 220030,. г. Минск, ул. Свердлова, 7, ИПК и ПЭК, по факсу: (017) 317-17-36, по электронной почте: Ipk@bseu.by

Контактные телефоны: (017) 229-12-03 Примшиц Виктория Владимировна, (017) 229-12-04 (05,06) методисты ИПК и ПЭК.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER