V Международный научно-методический семинар молодых учёных Преподавание русского языка как иностранного: теория и практика.

6-7 ноября 2020 г. кафедра теории языка и методики обучения русскому языку ИФФ совместно с Управлением международного сотрудничества ТГПУ и Фондом «Русско-польский институт» (Вроцлав, Польша) планируют провести V Международный научно-методический семинар молодых ученых «Преподавание русского языка как иностранного: теория и практика» в формате видеоконференции.
Предполагаются выступления с докладами профессоров кафедры теории языка и методики обучения русскому языку Орловой О.В., Курьянович А.В., президента Фонда «Русско-польский институт» и иностранных студентов магистратуры ТГПУ.
По итогам работы семинара доклады участников будет опубликованы в электронном научном сборнике журнала «Yearbook of Eastern European Studies», издаваемом в Польше.