Готфрид Юлия Петровна

Телефон: (382-2) 311-325

Образование:

Высшее профессиональное образование.

В 2002 году окончила филологический факультет Томского государственного университета по специальности «Преподаватель русского языка и литературы».

Неоднократно принимала участие в семинарах по современным библиотечным и информационным технологиям для научной и образовательной деятельности.

В 2021 году получила ДПО «Издательское дело: актуальные проблемы и тенденции в учебно-научном сегменте» в Новосибирском государственном педагогическом университете.

Профессиональная и общественная деятельность:

Редактирование научных статей, учебных и учебно-методических пособий, монографий, справочных изданий; взаимодействие с авторами по вопросам внесения правок и изменений в текст.

Общий стаж работы более 20 лет.