Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Томский государственный педагогический университет учредил новый научный журнал «Education & pedagogy Journal»

Томский государственный педагогический университет учредил новый научный журнал «Education & pedagogy Journal».

Журнал является периодическим научным изданием. Информация о Журнале будет размещаться на интернет-платформе ТГПУ. Язык издания – английский. Журнал выходит не реже двух раз в год. В нём будут публиковаться переводы статей из журналов, издаваемых ТГПУ, а также присланные в редакцию и прошедшие рецензирование новые статьи.

Утверждены редакция и редакционная коллегия Журнала. Редакция организует работу экспертов по отбору опубликованных статей для их перевода на английский язык и дальнейшей публикации в журнале, а также организует работу рецензентов новых присланных статей на английском языке. Редакционная коллегия обеспечивает высокий уровень экспертизы и рецензирования поступающих в Редакцию научных материалов, участвует в формировании издательской политики журнала и в определении содержания отдельных выпусков. Она формируется из авторитетных в российском и международном научно-педагогическом сообществе учёных.

Приказом ректора ТГПУ главным редактором научного журнала «Education & pedagogy Journal» назначен директор Института научных исследований и разработок доктор физико-математических наук, профессор В.В. Обухов.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER