Проводим старый год вместе

26 декабря в 12 часов в конференц-зале 1 корпуса ТГПУ (Комсомольский проспект, 64) начнется праздник русско-монгольской дружбы, подготовленный Татьяной Владимировной Сусловой и слушателями курсов русского языка.

На мероприятии планируется дегустация блюд национальной монгольской кухни, выступление слушателей курсов русского языка из Монголии с народными русскими и монгольскими песнями и танцами. Праздник станет для студентов не только поводом познакомиться с русскими и монгольскими обычаями проводов старого года и встречи нового, но и отчетным мероприятием слушателей курсов, освоивших русский язык на элементарном уровне.

Приглашаем всех желающих!