sayzevati

Заведующая кафедрой всеобщей истории, к.и.н., доцент Татьяна Игоревна Зайцева приняла участие в работе Международного научно-практического симпозиума «Гуманитарные науки и образование в XXI веке», выступив с докладом "Специфика гендерных отношений немецкой правящей элиты на рубеже раннего Нового времени"  на конференции «Социокультурные и политические трансформации на европейском и евразийском пространстве в новое и новейшее время»»  (секция "Социальные связи и их тарнсформация в Европе и России"), организованной факультетом истории и международных отношений Кемеровского государственного университета при поддержке Центра Европейского Союза в Сибири (26-30 сентября 2012 г.).

Участниками симпозиума стали ученые из  Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Екатеринбурга, ряда городов Сибири (Иркутск, Барнаул, Томск, Нововсибирск, Тюмень, Нижневартовск), а также зарубежные гости из Азербайджана, Финляндии и Федеративной Республики Германия.

зарубежные гости изза );