dialog

В рамках деятельности кружка:

1. Обсуждение особенностей поэтики произведений русских и зарубежных писателей, в том числе современных;
  2. Обсуждение философско-эстетических вопросов художественной литературы;
  3. Изучение отдельных аспектов русско-европейских литературных связей;
  4. Подготовка к региональной студенческой олимпиаде по литературе;
  5. Организация и проведение круглых столов по актуальным филологическим и культурологическим проблемам;
  6. Организация литературно-театральных вечеров;
  7. Литературная студия для начинающих поэтов и писателей (учащихся ТГПУ);
  8. Творческие встречи с писателями.

Руководители кружка – к. филол. н., доценты кафедры литературы: Светлана Владимировна Бурмистрова, Анастасия Николаевна Кошечко, Елена Александровна Полева.
Место проведения «Диалога»: кафедра литературы, корпус ТГПУ № 8, ауд. № 219. Тел. 62-17-47.

Записаться в кружок можно, обратившись непосредственно к руководителям (см. расписание и время консультаций) или к лаборанту кафедры литературы Валентине Викторовне Пашко (ауд. 219).