miloserdie

Уважаемые сотрудники и студенты историко-филологического факультета!

Кризисный центр для женщин МАУ ЦПСА «Семья» просит вас принять УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «МИЛОСЕРДИЕ», которая будет проходить с 24 сентября по 30 октября 2012 года. Если у вас сохранились в хорошем состоянии одежда и обувь для детей, подростков и взрослых, которыми вы можете поделиться с нуждающимися жителями города Томска, от всей души просим передать их в дар. Ваши вещи обретут вторую жизнь, помогут решить материальные проблемы малообеспеченным семьям. Особую ценность в настоящее время представляют демисезонные и зимние вещи.
Сбор вещей будет производиться с 24 сентября по 30 октября 2012 года в кабинете №243 УК №1 (профком сотрудников). Будем очень признательны, если вещи будут упакованы в пакеты.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ!