Итоги конкурса по русскому языку среди глухих и слабослышащих томичей

Поздравляем участников и победителей Конкурса по русскому языку. Впервые подобный конкурс проводился для глухих и слабослышащих томичей. Отметим, что конкурсный дебют был очень волнительным и для участников, и для организаторов мероприятия. Не будем затягивать тревожное ожидание результатов конкурса, поздравим победителей и пожелаем им дальнейших успехов в изучении русского языка!

Старшая возрастная группа участников:

Людмила Александровна Носкова — Диплом I степени;

Оксана Павловна Шуклина — Диплом II степени.

Средняя возрастная группа участников:

Ольга Домбровская — Диплом I степени;

Кира Карпова — Диплом II степени.

Виктория Секисова — Диплом III степени.

Младшая группа участников:

Семён Носков — Диплом I степени;

Карина Шуклина — Диплом II степени;

Ида Штоббе — Диплом III степени;

Матвей Балов — Диплом VI степени.

Арсений Терещенко — Диплом самому младшему участнику конкурса по русскому языку среди глухих и слабослышащих.

Благодарим за помощь в организации Конкурса Анну Попелло, председателя Томского регионального отделения Всероссийского общества глухих, и Оксану Махотину, переводчика русского жестового языка ТРО ВОГ.

Надеемся на дальнейшее интересное и полезное сотрудничество с томичами, представляющими Томское региональное отделение Всероссийского общества глухих.