Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

"Сердце отдаю детям": поздравляем Алину Канову с победой в конкурсе!

Студентка 5 курса историко-филологического факультета Канова Алина заняла второе место в номинации «Педагогический дебют» на муниципальном этапе XIX Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Номинация "Педагогический дебют" предполагает участие молодых педагогов с общим стажем не более трех лет. Алина работает лишь год, но при поддержке Центра "Планирование карьеры", в котором она ведёт программу «Журналистика и издательское дело», решила принять участие в конкурсе.

Конкурс включал заочный и очный этапы. На заочном среди испытаний для педагогов в этой номинации был конкурс видеовизиток, эссе о воспитании в дополнительном образовании и дополнительная общеразвивающая программа. Все участники номинации "Дебют" успешно преодолели эти испытания и были допущены к очным испытаниям.

Серьёзным этапом соревнования стал конкурс открытых уроков и презентаций авторской программы. Во второй день мероприятия все молодые педагогие участвовали в деловой игре, требовавшей решение сложных педагогических задач. 

Алина Канова достойно выступила в этом соревновании, заработала высокие итоговые баллы и заняла второе место в своей номинации, получив диплом Лауреата 2 степени и денежный сертификат.

Преподаватели и студенты факультета поздравляют Алину с победой и желают ей дальнейших профессиональных побед и успешной самореализации!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER