ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ ИЗУЧЕНИЮ ДЕТСКОЙ И ПОДРОСТКОВОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

Уважаемые коллеги!

Томский государственный педагогический университет», «Сибирский научно-образовательный центр изучения детско-юношеской литературы и развития культуры чтения» ТГПУ и «Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева» приглашают Вас принять участие в II Всероссийской научно-практической конференции «Детская и подростковая литература: подходы к анализу, практики чтения, региональный контекст изучения», посвященной 120-летию Томского государственного педагогического университета и III Научно-методологическом семинаре «Перспективы взаимодействия библиотек, НКО, вузов и школ в изучении и продвижении литературы для детей и подростков».

• Планируется сочетание двух форм: он- и офлайн.

• Рабочие дни конференции и семинара: 14 – 15 октября 2022 г.

• Участие в конференции и семинаре бесплатное.

• Заявку необходимо направить до 30 сентября 2022 г.

• Образец заявки и дополнительные сведения в информационном письме.

• Информационное письмо