Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

28 декабря в Диссертационном совете «НИ ТГУ.10.01» состоялась защита кандидатской диссертации Ирины Евгеньевны Охолиной, аспиранта кафедры теории языка и методики обучения русскому языку. Тема исследования: «Концепт ДОСУГ в современной русской лингвокультуре» (10.02.01 ‒ Русский язык). Научный руководитель ‒ доктор филологических наук, заведующая кафедрой Анна Владимировна Курьянович. Диссертация выполнена в русле когнитивно-дискурсивного подхода и отражает проблематику научного направления кафедры, связанную с разработкой задач лингвокультурологического и лингвоконцептологического направлений в современных исследованиях.

Коллектив историко-филологического факультета поздравляет аспиранта, научного руководителя и кафедру с этим замечательным событием!