Сотрудничество со школами

23 мая 2020 г.в рамках дисциплины "Проектирование и реализация образовательных программ в предметной области "всеобщая история"" (преподаватель - к.и.н., доцент Г.В. Грошева) состоялась видеоконференция с участием магистрантов 1 курса ИФФ ТГПУ и директора частной школы "Резонанс" ( г. Томск) О.В. Козубенко

Олег Владимирович рассказал студентам о направлениях учебной и внеурочной деятельности, специфике организации учебного процесса в их школе, о характере сотрудничества учащихся и педагов, о возможностях и перспективах открытия частного заведения образовательного характера Магистарнты ИФФ задали Олегу Владимировичу множество интересующих их вопросов в области проектирования образовательных программ СОШ, а также проблемах  и перспективах открытия частной школы.

Благодарим всех участников беседы за добрую психологическю атмосферу и плодотворную встречу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с коллективом школы неформального образования «Резонанс».