Празднование 350-летия Петра I на ИФФ ТГПУ

Петр1

В соответствии с распоряжением Министерства науки и высшего образования РФ от 22 января 2020 г. №мн - 3/83 и Указом президента Российской Федерации от 25 октября 2018 г. №609 "О праздновании 350-летия со дня  рождения Петра I" на историко-филологическом факультете ТГПУ планируется проведение следующих мероприятий:

1) «Россию поднял на дыбы»: история петровских реформ. Олимпиада для студентов ИФФ ТГПУ, 19-20 марта 2021 г.

2) «Петровская академия». Конкурс педагогического мастерства среди студентов ИФФ ТГПУ, 19-20 ноября 2021 г.

3) «Медный всадник»: Пётр I в литературе и искусстве. Олимпиада и конкурс студенческой самодеятельности для студентов ТГПУ, 30 мая 2022 г.