Телеканал "Россия 1" о публикации сборника мемуарных текстов "Я вам, родные, излагаю быль..." (2019).

16 января 2020 г. на телеканале "Россия 1" был представлен новостной сюжет о публикации сборника мемуарных текстов "Я вам, родные, излагаю быль..." (2019). Составители сборника - доценты кафедры всеобщей истории ТГПУ Т.А. Гончарова и Г.В. Грошева. Сборник опубликован в рамках исследовательского проекта «Этническая история томских деревень в ХХ веке сквозь призму персональных текстов местных жителей» (РФФИ, № 18-49-700002).

Я вам, родные, излагаю быль…: сборник мемуарных текстов жи- телей Томской области / сост. Т.А. Гончарова, Г.В. Грошева. – Томск: Издательство ЦНТИ, 2019. – 196 с.