Учебно-исследовательский проект студентов 364 группы ИФФ ТГПУ

Итогом учебно-исследовательского проекта студентов 364 группы, реализованного в рамках дисциплины "Идеология и политика мультикультурализма" (преподаватель: доцент кафедры всеобщей истории Г.В. Грошева), стал баннер "Мультикультурализм: вчера, сегодня, завтра", размещенный в корпусе №8 ТГПУ (4 этаж, у кабинета всеобщей истории (ауд. 403)).

Приглашаем всех желающих ознакомиться с работой тематических групп, в том числе и посредством просмотра интересных презентаций с таблицами, графиками, фотографиями, видео и пр. Доступ к материалам возможен через QR-коды, размещенные на баннере. Таким же образом можно пройти анкетирование: узнать, насколько толерантно вы относитесь к этнокультурному многообразию современного общества и увидеть результаты анкетирования других участников. Поздравляем участников проекта с его успешным завершением!