ЮНЫЕ ЗНАТОКИ СКАЗОК А.М. ВОЛКОВА ВНОВЬ СОБРАЛИСЬ В ТГПУ

«Участники — уже опытные конкурсанты: они знают, куда им идти, знают студентов-организаторов, — рассказывает директор музейного комплекса ТГПУ Н.В. Сайнакова. — Радует, что с каждым разом они готовятся все более серьезно: внимательнее читают книги, стараются запоминать, повторять сюжет, имена героев. Подобные конкурсы, безусловно, развивают память, мышление, интеллект и многие другие качества, которые необходимы школьникам. Родители подходят со словами благодарности и делятся, что не только ребенок начал читать, но и вся семья вовлечена в конкурс знатоков сказок А.М. Волкова».

Победное место в третьем этапе разделили Марина Марина и Кацман Софья. Первое место занял Афонасьев Кирилл, второе — Доровских Дарина и третье — Кудряшова Ангелина.

Следующий детский конкурс пройдет 26 января 2020 года в 12:00 в Научной библиотеке ТГПУ (ул. Герцена, 66). Сказка этапа — «Огненный бог Марранов». Заявку на участие необходимо отправить на электронную почту pushkareva0723@rambler.ru до 20 января 2020 года. Вопросы по конкурсу можно задать директору музейного комплекса ТГПУ Наталье Викторовне Сайнаковой по тел. 8 952 806 0086.