Вниманию сотрудников, аспирантов и студентов ИФФ ТГПУ!

Конференция1-2 ноября 2019 г. Региональная общественная организация национально-культурная автономия белорусов в Томской области при поддержке Фонда Президентских грантов совместно с проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Вклад белорусского народа в развитие Сибири» (г. Томск). Органнизация мероприятия осуществляется совместно с Ассамблеей народов Томской области, Национальным историческим музеем Республики Беларусь, ГУК СТ «Республиканский центр национальных культур» Республика Беларусь, ФИЦ Тюменский научный центр СО РАН, ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», ОГАУК «Томский областной краеведческий музей имени М. Б. Шатилова». В состав оргкомитета конференции от ТГПУ вошли доценты кафедры всеобщей истории историко-филологического факультета Т.А. Гончарова и Г.В. Грошева.

Конференция носит междисциплинарный характер, проводится в очной форме с возможностью заочного участия. Программа Конференции предусматривает публикацию тезисов докладов в сборнике или размещение на сайте, обеспечивающем информационное сопровождение Конференции для всех категорий участников. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приглашаем вас принять участие в нашем мероприятии!