Итоги компетентностной олимпиады «Креативная аналитика»

11 апреля 2019 года прошла компетентностная олимпиада «Креативная аналитика». В олимпиаде принимали участие студенты 1—4 курсов. Работая над заданием открытого типа, все команды продемонстрировали творческую активность, сплоченность и способность принимать решения в ситуации неопределенности. Экспертное оценивание результатов показало, что самые креативные аналитики скрывались под названием «Читали Проппа». Это студентки первого курса! Поздравляем Карину Пендяк, Елену Шмигалеву, Кристину Осипову и Ксению Уланову с победой!

Олимпиада проводилась под руководством заведующей кафедрой русской литературы Е.А. Полевой, разработчиком задания выступил доцент кафедры А.В. Петров, организатором и вдохновителем мероприятия — студентка 4 курса Татьяна Ведрова. Огромное спасибо всем, кто сегодня способствует обновлению литературного образования!