Поздравление декана ИФФ ТГПУ Татьяны Васильевны Галкиной с Новым годом

Уважаемые коллеги!

В преддверии Нового года позвольте сердечно поблагодарить Вас как единую семью историко-филологического факультета и каждого в отдельности за высокопрофессиональный вклад в подготовку будущих педагогов в 2018 году. Вашим усердным вниманием и ежедневной заботой, Вашим горячим желанием участвовать в судьбах наших студентов складывается понимание значимости и уникальности учительской профессии, нацеленной на формирование будущего России.

Позвольте пожелать Вам, дорогие друзья, крепчайшего здоровья в наступающем году, новых научных свершений, новых интересных дисциплин и замечательных практик, личного и семейного счастья и благополучия в новом 2019 году!

Уважаемые наши студенты!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом! Пусть каждый Ваш год будет наполнен незабываемыми открытиями в истории, русском языке и литературе, а каждая сессия станет для Вас демонстрацией острого ума, прекрасной памяти и любви к выбранной профессии на благо историко-филологического факультета!

К новым победам и достижениям в Новом 2019 году!