Поздравляем с победой в конкурсе!

ПероПоздравляем Лину Ли, магистрантку 379М группы (Китай), с победой в Открытом конкурсе письменных работ (эссе) по русскому языку на тему: «Я люблю свою Родину, потому что…», организованном кафедрой русского языка Новосибирского высшего военного командного училища (НВВКУ). В творческом соревновании приняли участие 39 иностранных учащихся из 20 стран и 9 вузов Сибири: НИНХ (НГУЭУ), НГУ, НГМУ, СГУПС, НГАСУ (Сибстрин), НГТУ, ТГПУ (Томск), НВВКУ, СГУГИТ.

Члены жюри отметили высокий уровень владения русским языком, поэтичность и метафоричность сочинения Лины Ли, его особую эмоциональность и настоящий патриотизм автора.

Надеемся, что эта победа станет продолжением творческих успехов нашей магистрантки.