Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

"Золотые голоса - 2018"

Золотые голоса - одно из самых ярких музыкальных мероприятий нашего университета. Ежегодно в нем принимают участие самые талантливые студенты ТГПУ. В этом году на кастинг конкурса пришли более 40 человек, но только 12-ти из этих ребят выпала возможность доказать, что именно они достойны этого звания:

1. Трифонова Виктория - ФДиНО
2. Галевская Дарья - ФИЯ
3. Горохова Вера - ФИЯ
4. Пацких Екатерина - ФДиНО
5. Гутовская Анна - ИФФ
6. Петрова Татьяна - ИФФ
7. Жукова Ирина - ИФФ
8. Золотухина Кристина - ИФФ
9. Утвенко Кирилл - ФЭУ
10. Кириллова Ольга - ИФФ
11. Ким Альберт - ФТП
12. Ковырёва Марианна - ФИЯ

Конкурс проходит в 3 тура, в финале остаются сильнейшие. По итогам 1-го тура лишь 8 участников продолжают бороться за победу. Во 2-ом туре ребята будут участвовать в музыкальной игре, а в 3-ем туре, который состоится уже 11 декабря, представят нашему вниманию самые замечательные, финальные номера.

С нами поделилась своими впечатлениями одна из участниц конкурса и студентка 2-го курса ИФФ Золотухина Кристина:

«Я шла на кастинг, не ожидая того, что я пройду в первый тур. Но я прошла, и оказалось, что это очень интересное и увлекательное мероприятие. С нами проводят ежедневные репетиции, здесь есть кураторы, которые дают советы по организации номера и участия в целом.

Первый тур прошел на «ура», я не ожидала такого шквала эмоций. Он превзошел мои ожидания, я думала, что будет хуже; было чувство, как будто это уже финал, настолько было все ярко. Зрители восприняли все очень здорово, особенно моя группа поддержки. Обстановка очень приятная и дружеская, волнение есть, но оно не конкурсное.

Организаторы действительно постарались, они продумали очень многое и учитывают наше мнение, все наши пожелания. Не было ни одной конфликтной ситуации, чего-то такого, что бы меня расстроило. Впечатления мои - бесконечны, мне очень понравился первый тур. И я уже не представляю себе финал, потому что прошло все очень мощно».

Обязательно приходите поддержать конкурсантов 11 декабря в актовый зал ТГПУ. Мы, в свою очередь, желаем ребятам успехов и удачи на финале!

Пресс-центр "Вестник ИФФ"
Руфина Карпова, 384 гр.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER