LITTLE MISS 2018

Совсем недавно в ТГПУ прошло одно из самых красивых мероприятий года - "LITTLE MISS 2018". Очень красивые участницы, все достойны звания самой красивой девушки университета! Давайте поздравим студенток историко-филологического факультета, принявших участие в конкурсе!

Анастасия Жилина, Екатерина Юртаева, Вероника Алексеева! Девочки, вы большие молодцы! Мы очень гордимся вами!

Особо стоит выделить победительницу конкурса - Настю Жилину! Настя поделилась с нами своими впечатлениями о конкурсе: «Little miss TSPU» - одно из самых красивых и масштабных мероприятий нашего университета, в котором огромная честь хотя бы просто поучаствовать, не говоря уже о победе. 3 месяца подготовки пролетели просто на одном дыхании, было много всего интересного: мы ездили на различные фотосессии и занятия, играли в лазертаг, гонялись на картингах, готовили и просто классно проводили время. Вот и настало время этого волнительного финала, когда ты стоишь, трясёшься от страха и напряжения и постепенно награждают победителей. Когда назвали моё имя, я просто была в шоке, начали слезиться глаза, от восторга появилось столько энергии, что просто хотелось бежать, обнимать всех и кричать о том, что все получилось! Этот конкурс дал много опыта и знаний, научил перебарывать свои страхи и ненужные эмоции, находить общий язык с людьми и главное - полюбить себя. Без поддержки моих друзей и знакомых у меня ничего бы не вышло, ведь с самого начала я очень боялась и даже не хотела идти на кастинг (спасибо моей команде тзф, что заставили). Очень важно мечтать, ставить перед собой сложные цели, потому что когда достигаешь их, вкус от победы становится в два раза слаще! Не бойтесь своих желаний, а просто начинайте делать и главное, получать от этого удовольствие и тогда все обязательно получится! "

Материал подготовила  студентка 362 гр. Анастасия Сейдалиева