Поздравляем магистрантов и выпускников кафедры русской литературы ТГПУ с победами в профессиональных конкурсах

Искренне поздравляем магистрантов и магистров-выпускников кафедры русской литературы ТГПУ с победами в профессиональных конкурсах 2018 года.

Лауреатом краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2018» стала Елена Борисовна Брякотнина, ныне учитель русского языка и литературы гимназии №131 г. Барнаула.

В конкурсе «Педагог-наставник 2018», проводимом в Томске, среди победителей также наши ученики. Первое место заняли выпускники кафедры Марина Анатольевна Журавецкая и  Татьяна Геннадьевна Солдатенко (гимназия № 18 города Томска), третье место у магистрантки Галины Ивановны Карташовой, выступившей со своей коллегой Мариной Николаевной Лоренц (СОШ № 12 города Томска).

Мы гордимся вашими достижениями и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Сотрудники кафедры русской литературы