Лаборатория социально-антропологических исследований (ЛСАИ) Томского государственного университета приглашает

Уважаемые коллеги! ЛСАИ ТГУ пиглашает принять участие во II Томском антропологическом форуме «АНТРОПОЛОГИЯ ИНТЕРДИСЦИПЛИНАРНОСТИ» (11-13 октября 2018 г., г. Томск)

На ТАФ-2 предполагается обсуждение широкого круга проблем, так или иначе связанных с феноменом интердисциплинарности, антропологическими подходами к его анализу и к использованию в антропологических исследованиях. Мы рассчитываем на профессиональный диалог коллег по проблемам изучения миграционных процессов, индигенных и археологических исследований в современных социальных и политических процессах, а также такой относительно новой, и не только для отечественной науки, области как антропология космоса. Как и первый Форум 2016 года, данная конференция обещает стать ярким событием в интеллектуальной жизни антропологического сообщества.

Инфомационное письмо (рус., англ.)