Итоги Всероссийской акции "Большой этнографический диктант"

14 декабря в Томской областной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось награждение организаторов Всероссийской акции "Большой этнографический диктант". С приветственной речью к участникам мероприятия обратился председатель Комитета внутренней политики Администрации Томской области Андрей Сергеевич Ульянов. ТГПУ на мероприятии представляли куратор площадки №8 Г.В. Грошева и представитель от команды волонтеров, студентка 364 гр. Татьяна Черных.

По итогам БЭД Томская область в рейтинге по количеству участников занимает 52 позицию (из 85 регионов). В диктанте приняли участие 650 жителей Томской области (из них 101 человек - участники площадки №8 на базе историко-филологического факультета ТГПУ). В рейтинге регионов по среднему баллу Томская область на 80-м месте (14,5 баллов). Средний балл участников площадки №8 ТГПУ - 15,8.

Рейтин регионов
Итоговый отчет по работе площадки №8 г. Томска (ТГПУ, корп. №8, ул. К. Ильмера, 15/1)