«День национальной кухни»

8 декабря прошел гастрономический конкурс «День национальной кухни». За звание «Лучший повар ИФФ 2017» боролись 7 команд. Гости и участники познакомились с кухней множества стран: Голландия, Белоруссия, Таиланд, Армения, Дания и многих других.
«Этот конкурс помог нам узнать друг друга намного ближе» - говорит один из участников этого конкурса. Действительно, ведь в первую очередь совместная деятельность сближает друг друга и помогает подружиться, что особенно важно для первокурсников, которые с радостью приняли участие в «Дне национальной кухни».
1 место заняла команда "АРАрат", 371 группа. Их армянская кухня покорила сердца жюри!
Серебро взяла команда "Kiwi"372 группа. Никого не оставила равнодушным белорусская кухня в её исполнении.
Почетное 3 место заняла команда "Vindere". Они с легкостью смогли передать атмосферу Дании.

Самое главное, что никто не ушел с мероприятия голодным!

Автор: Колмыкова Валерия, студентка 372 гр. ИФФ