Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Новые методические издания кафедры теории языка и методики обучения русскому языку

Результатом плодотворного сотрудничества российских, польских и китайских филологов стал сборник лингводидактических материалов по русскому языку как иностранному, разработанные участниками V Международного научно-методического семинара «Преподавание русского языка как иностранного: теория и практика» (26.12.2017, Томск, ТГПУ). В публикациях, составляющих сборник, представлены результаты студенческого образовательного проекта «Лингводидактические основы обучения РКИ», направленного на создание и апробацию материалов по РКИ. Учебные материалы отражены в дистанционной образовательной системе ТГПУ по РКИ и апробированы в работе с иностранными студентами ИФФ. Книга адресована иностранным студентам, изучающим русский язык, методистам и преподавателям РКИ.

 

1 обложка

В содружестве с коллегами из Русско-польского института вышел в свет 7-й номер журнала "Yearbook of Yearbook European Studies", куда вошли статьи по литературоведению, педагогике, лингвистике и методике преподавания РКИ.

Обложка 2

Материал предоставлен к.ф.н., доц. кафедры теории языка и методики обучения русскому языку, директором Центра русского языка И.И. Бабенко.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER