13.11.2017 - Участие студентов ИФФ в международном мероприятии

Магистранты 1 курса ИФФ ТГПУ из Китая под руководством магистранта 371М группы, специалиста по УМР кафедры теории языка и методики обучения русскому языку Елены Александровны Серебренниковой с пользой и удовольствием провели время минувшего воскресенья. 12 ноября Областная детско-юношеская библиотека организовала и провела мероприятие, на котором, помимо получения краткой информации о республике Бурятии, гости получили возможность поучаствовать в увлекательной национальной игре.

Игра называется "Шагай наадан". Студенты из Бурятии организовали эту веселую и замечательную игру для иностранных студентов. В игре участвовали 11 студентов из Китая, 3 студента из Индии и 2 студента из Италии. "Наши" (магистранты 1 курса ИФФ) выиграли!

Материал подготовлен Е.А. Серебренниковой, магистрантом 371М группы ИФФ, специалистом по УМР каф. теории языка и методики обучения русскому языку.