02.03.2017 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБУЧЕНИИ И КОММУНИКАЦИИ»

Приглашаем неравнодушных и любознательных филологов и историков на встречу с Фуджита Макото, директором культурно-образовательного общества «Евразия» (Япония, Хиросима), который выступит с сообщением об уникальном лексикографическом проекте – электронном русско-японском переводчике – приложении для мобильных устройств, на российско-японском научно-практическом семинаре, организованном центром русского языка и кафедрой теории языка и методики обучения русскому языку. Все заинтересованные смогут пообщаться с нашим гостем во время семинара, который начнется в15.00 6 марта 2017 г. в 415 аудитории 8 корпуса ТГПУ.