Томский государственный педагогический университет

Реестр выданных дипломов

Реестр выданных дипломов победителям заочных конкурсов

№ п/п ФИО Регистрационный № Дата
Образовательный конкурс «Я - ЗАЩИТНИК, ТЫ - ЗАЩИТНИК, МЫ - ЗАЩИТНИКИ»
1 Анучин Дмитрий 0520150001 15.05.2015
2 Кочетова Дарья 0520150002 15.05.2015
Всероссийский конкурс «Здоровьесберегающие технологии в образовании»
3 Маслова Надежда Георгиевна 0520150003 25.05.2015
4 Пугачева Лариса Николаевна 0520150004 25.05.2015
5 Раченкова Наталья Георгиевна 0520150005 27.05.2015
6 Грязнова Галина Геннадьевна 0520150006 27.05.2015
7 Пирогова София (6 кл)
Каширина Елена Константиновна
Кудряшова Елена Борисовна
0520150007 27.05.2015
8 Кудряшова Елена Борисовна 0520150008 27.05.2015
9 Удалых Анастасия Юрьевна
Полевая Светлана Сергеевна
Ефимов Николай Григорьевич
0520150009 27.05.2015
10 Молчанова Анастасия Павловна 0520150010 27.05.2015
11 Боровенская Галина Петровна
Туева Надежда Ивановна
0520150011 27.05.2015
12 Иванникова Екатерина Анатольевна 0520150012 27.05.2015
13 Федорова Елена Петровна 0520150013 27.05.2015
14 Семенова Ольга Владимировна 0520150014 27.05.2015
15 Чернышева Екатерина Алефтиновна 0520150015 27.05.2015
16 Кириллова Ольга Александровна 0520150016 27.05.2015
17 Гренкова Людмила Геннадьевна 0520150017 27.05.2015

Областной с Всероссийским участием конкурс учебно-исследовательских творческих проектов «ПАРАД ПРОЕКТОВ ART-TECHNOLOGY»

18 Хисамов Замир Вильясович 0620150001 09.06.2015
19 Мясников Владислав Артемович 0620150002 09.06.2015
20 Матвиенко Владимир Александрович 0620150003 09.06.2015
21 Герасимова Полина Олеговна 0620150004 09.06.2015
22 Ларионова Тамара Сергеевна 0620150005 09.06.2015
23 Хацкевич Светлана Ивановна 0620150006 09.06.2015
24 Алехина Екатерина Павловна 0620150007 09.06.2015
25 Сискович Анастасия Игоревна 0620150008 09.06.2015
26 Пушкарева Галина Витальевна 0620150009 09.06.2015

Региональный конкурс «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

27

Рыцель Елизавета

Голанкина Марина Николаевна

0620150010 11.06.2015
28

Уразова Ульяна (6 кл)

Голдобина Анастасия Сергеевна

0620150011 11.06.2015
29

Сапрыкина Светлана (5 кл)

Голдобина Анастасия Сергеевна

0620150012 11.06.2015
30 Бурцева Ирина Геннадьевна 0620150013 11.06.2015
31 Исмагилов Тимур 0620150014 11.06.2015
32 Галишева Виктория 0620150015 11.06.2015
33 Рыков Михаил 0620150016 11.06.2015
34 Логинова Екатерина 0620150017 11.06.2015
35 Кобзарь Александр 0620150018 11.06.2015
36 Хамитов Тимур 0620150019 11.06.2015
37

Бабич Ирина Сергеевна,

Дейбель Юлия Алексеевна,

Аникеева Юлия Олеговна,

Порфиненко Нина Викторовна,

0620150020 11.06.2015
38 Шарахтова Маргарита 0620150021 11.06.2015
39 Титов Александр 0620150022 11.06.2015

Реестр выданных сертификатов участников мероприятий Факультета технологии и предпринимательства

№ п/п ФИО Регистрационный № Дата
Образовательная программа «Художественная деревообработка»
1 Бохан Томары Петровны АА 0520150001 26.05.2015
Областной семинар-практикум «Формы организации проведения учебных сборов с обучающимися юношами 10-х классов»
2 Бланк Владимир Сергеевич АА 0520150002 26.05.2015
3 Пяткина Елена Леонидовна АА 0520150003 26.05.2015
4 Доронин Денис Андреевич АА 0520150004 26.05.2015
5 Останко Леонид Павлович АА 0520150005 26.05.2015

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER