Шестакова Наталья Павловна

Должность: Заведующая кабинетом кафедры «Безопасности жизнедеятельности и медико- биологических дисциплин».
Адрес: проспект Комсомольский 75. каб. 232,234 тел. 311-346. внут.1137
E-mail: МBD09@mail.ru

Образование: Высшее, специалист педагог — психолог, магистр  «Психолого-педагогическое образование»(диплом с отличием) Томского  государственного педагогического университета.

Специальность: Педагог- психолог, магистр психолого-педагогическое образование.

Общий стаж работы в Вузе 32 года.

Дополнительная информация: С 2014 года является профоргом кафедры. В 2019 году Шестакова Н.П. награждена почетной грамотой Федерацией профсоюзных организаций Томской области.

В 2014 году награждена за многолетний и добросовестный труд в системе высшего образования Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Является соавтором 1 публикации в рецензируемом журнале списка ВАК.