Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Студенческая жизнь ФПСО

Студенческий актив

Олимпиады и конкурсы

ОЛИМПИАДА ПО ЛОГОПЕДИИ
Факультет психологии и специального образования – это, прежде всего, студенты, такие разные, удивительные, не похожие ни на кого в своем становлении, креативности, спонтанности, фонтанирующей юности и необычайной взрослости и рассудительности одновременно. Наш факультет можно сравнить с большой дружной и, в тоже время, очень своеобразной семьей, где мудрость и опыт преподавателей  сочетается с молодостью и жизненной энергетикой студентов.C8NnPvzUWYo

      Своеобразие этой семье придают те удивительные, требующие огромного творческого и личностного потенциала направления подготовки и специальности, обучаясь которым как нигде способна раскрыться творческая, инициативная, стремящаяся к самосовершенствованию личность. Пожалуй, это основное. И еще мы все, студенты и преподаватели, очень любим эту семью и радуемся, когда в ней появляются новые лица.

          Студенческая жизнь – это не только лекции и сдача сессии, но и различные конкурсы, фестивали, спортивные мероприятии, обретение настоящих друзей.

     Поверьте, студенческие годы, проведенные на факультете психолого-педагогического и специального образования - самые яркие и незабываемые. Мы на ФПСО живем на все 100!

 
 
 
 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER