Молодой специалист дошкольного образовательного учреждения получит квартиру

15 мая, в Международный День семьи, завершился городской конкурс профессионального мастерства молодых специалистов ДОУ "Педагогический дебют". В данном конкурсе на протяжении всего учебного года проходили различные испытания: самопрезентации, мастер-классы, открытые занятия, разработка и защита странички сайта для специалистов ДОУ, видео-медиапрезентации "Рабочий день педагога ДОУ", праздники для детей и даже танцы и многое другое. Среди 11 участников трое оказались выпускницами нашего факультета последних 4-х лет (Онищук Анастасия, воспитатель; Мальцева Татьяна, логопед; Глыбченко Мария, воспитатель) и все трое попали в шестёрку финалистов, выступавших перед членами Большого жюри и получающих награды и призы из рук самого мэра. Конечно, главный приз - 1-комнатная квартира - им не достался, но они получили помимо материальных призов, рост профессионального мастерства, увеличение профессиональных связей и самоуверенности. Надеемся, что это и есть самый главный приз для них!