Студенты ФПСО приняли участие в Фестивале замещающих семей Томской области "Подари счастье детям"

20221206 0433

6 декабря 2022 года 3 группы студентов кафедры социальной педагогики (815, 805, 885) приняли участие в Фестивале замещающих семей Томской области "Подари счастье детям", целью которого являлось - рассказать жителям региона о счастливых семьях, в которых воспитываются приемные дети.

Семьи-участники выступали в трёх разных номинациях: «Моя семья – семья добрых дел», «Моя семья – творческая семья» и «Моя семья – хранитель семейных традиций». Каждое выступление семья начинала рассказом о себе и завершала небольшим творческим номером. Кроме того, красивые номера подарили участникам и зрителям обучающиеся школ искусств, учреждений дополнительного образования. Студенты, как зрители, ближе познакомились с явлением приёмных семей и их жизнью. Студентам посчастливилось вручить участникам фестиваля приз студенческих симпатий - семье Кореньковых!