Посвящение на ФПСО!

В субботний день, 19 ноября, прошло самое долгожданное и важное мероприятие для наших первокурсников - ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ ФПСО.

Все с нетерпением ждали этого события! Ведь посвящение в студенты Факультета Психологии и Специального Образования, является определенным ритуалом для любого первокурсника, поступившего к нам.

Ребят ждала насыщенная шоу - программа: посещение музея студенчества "Студлувр", квесты, игры, разгадывание детективной истории и ещё много всего интересного.

Первокурсники представили себя и свою группу, познакомились друг с другом, а самое важное - стали частью большой семьи ФПСО.

Напутственные слова и поздравления ребятам выразили: декан факультета - Каракулова Ольга Викторовна, специалист по ВР - Середа Алёна Владимировна, а также преподаватели факультета - Обносова Галина Петровна и Сергеева Анна Иосифовна.

Мы выражаем особую благодарность активистам факультета, за их плодотворную работу в разработке и проведении данного мероприятия!

А ребятам, которые официально стали студентами ФПСО, желаем успехов в учёбе и яркой студенческой жизни!