Факультет психологии и специального образования приглашает Вас
на курсы повышения квалификации
"ОРГАНИЗАЦИЯ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ РАБОТЫ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ В СИТУАЦИЯХ ПЕРЕЖИВАНИИ ГОРЯ И УТРАТЫ"

Вы узнаете: Как работать с утратой? Что переживает человек в горе? Какое горе является нормальным, а как проявляется
осложненное горе? Как говорить с ребенком и взрослым на тему потерь и тему смерти? Что следует и не следует говорить? Как отреагировать психологу и другим людям на ситуацию утраты случившуюся в классе/группе/отряде/коллективе? И какую работу можно организовать с ними? В какой помощи нуждается горюющий ребенок и как вести себя с ним? Почему бывает, что утраты не проживаются совсем или проживаются слишком остро?

Занятия ведет: Нефедова Дарья Игоревна, к.психологических наук, ст.преподаватель кафедры социальной педагогики ТГПУ.

Режим занятий:
Группа (выходные): 22-23 октября 2022 года, с 10.00 до 19.00
Группа (будни): 24,25,26 октября 2022 года, с 15.00 до 21.00

Информация по телефону WhatsApp 8-923-408-1809
Заявки на обучение принимаются на почту:
tspu.kpkpsy@mail.ru до 20 октября 2022 года