КОМАНДА СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ ФПСО ЗАНЯЛА 1 МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ «ПСИХОЛОГОС»

Поздравляем с победой команду «Психеи» кафедры социальной педагогики

ezws7XqfGbcГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» совместно с Министерством образования Московской области 25.11.2020 провели Всероссийскую олимпиаду «ПсихоЛогос» по психологии для студентов 2-3 курсов образовательных организаций высшего образования.

Целью олимпиады было повышение профессиональной психолого-педагогической компетенции студентов, содействие в реализации их творческого потенциала, а также рост престижа службы практической психологии в системе образования.

Всего во Всероссийской олимпиаде «Психологос» приняли участие более 200 человек в составе 48 команд из 23 ВУЗов России. Олимпиада прошла в дистанционном формате на платформе Zoom.com. Олимпиада включала в себя 3 этапа: тестирование на платформе Kahoot.com, презентация на тему: «Знакомьтесь: современный ребенок» в формате PECHACUCHA и анализ кейсового задания.

В составе команды «Психеи» под руководством Головиной А.П. (ассистента кафедры социальной педагогики) приняли участие:

Григорьева Анастасия Дмитриевна
Дурова Елизавета Борисовна