Эксперты "Педагога года"

WhatsApp Image 2021 11 03 at 16.54.47В 7-й раз Департамент по вопросам семьи и детей Томской области проводит областной конкурс «Педагог года» среди работников учреждений социального обслуживания семьи и детей. Участниками этого конкурса выступают воспитатели, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи, социальные педагоги подведомственных Департаменту организаций. На отборочный этап участники представляют эссе на тему «Моё педагогическое кредо» и портфолио, включающие документы об образовании, документы, подтверждающие результативность деятельности, документы, характеризующие участника как профессионала. По итогам работы экспертной комиссии, в состав которой в этом году вошли только преподаватели факультета психологии и специального образования (Титова Г.Ю., Обносова Г.П., Акимова Е.Ф., Дозморова Е.В., Лыба А.А.), будут  выбраны лучшие 5 финалистов, которые 30 ноября в онлайн-формате пройдут 5 профессиональных испытаний.