День знаний!

mZ3OidM6oU8Студенты ФПСО встретитлтсь в стенах ТГПУ в День знаний. Для студентов первого курса была организована встреча с деканатом, преподавателями и представителями студенческих структур ТГПУ, на которой первокурсникам рассказали о факультете, направлениях подготовки и пожелали с легкостью преодалевать все трудности!

zGV7BSkoAdcПредставители студенческого самоуправления факультета организовали для студентов старших курсов иигру «В курсе», которая показала, что студенты ФПСО следят за новостями не только вуза, но и за событиями на международной арене. Студенты ФПСО, как специалисты сферы образования в будущем, всегда должны в своей работе «держать руку на пульсе»!  А также Ольга Викторовна Каракулова отметила студентов, которые окончили учебный год на отлично, вручила благодарственные письма студентам, принимавшим участие в проекте «Городское лето», и наградила участников фокус-группы регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России».