«Монстрация» кафедра дефектологии 2021 год

IMG 0611Второго сентября преподаватели кафедры дефектологии (к.псих.н. Дергачёвой Е.В., к.п.н. Мёдовой Н.А.,  ст. преподаватель Гордеевой Е.А) провели акцию «Монстрация» под лозунгом «Почему именно я должен стать логопедом».

IMG 0626Студенты первого курса ещё не владеют профессиональной терминологией и им проще отобразить свои мысли через художественные средства. Объединённые в группы будущие логопеды быстро нашли общий язык и отобразили то, что является определяющим на этапе вхождения в логопедическую специальность: знания, толерантность, лабильность, стремление к самообразованию. Не отставали и кураторы группы: Арина Андреева, Болотова Александра, Игнатова Ирина. С позиции второкурсников студентки воодушевили своих приемников словами «Чем дальше, тем интереснее».

Все преподаватели кафедры поздравляют «новобранцев» с началом обучения!