Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

III Всероссийский (заочный) конкурс "Мой кабинет"

Без названия 1

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Томский государственный педагогический университет»
(ТГПУ)

Факультет психологии и специального образования
Кафедра дефектологии
Учебно-методический кабинет психолого-педагогического сопровождения детей лиц с речевыми нарушениями 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

III Всероссийский (заочный) конкурс «Мой кабинет»
26 февраля 2021 года состоится III Всероссийский (заочный) конкурс «Мой кабинет»

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты, специализирующиеся в области образования лиц (воспитатели, логопеды, олигофрено-, сурдо-, тифлопедагоги, специальные психологи, врачи, студенты и другие специалисты, в том числе, работающие с лицами, имеющими ограниченные возможности здоровья). К участию в Конкурсе допускаются авторские коллективы в составе (в количестве до 3-х человек). Участник Конкурса может подавать несколько заявок на данный Конкурс. Все участники получат сертификаты участников, победители – дипломы победителей в конкурсе (1,2,3 места), победители в номинациях (организаторы оставляют за собой право определять номинации и их количество) – дипломы победителей в номинациях.

Для участия в Конкурсе необходимо:

- направить заявку (Приложение №1) в соответствии с требованиями в электронном виде на эл. aдрес: abatina74@mail до 26.02.2021г. с пометкой «конкурс Мой кабинет 2021».
Внимание! Заявки, присланные без пометки в теме письма, могут быть не рассмотрены.

На 1 заявку предоставляется 1 фотография (не более 10 МБ) и сопровождающий текст (не более 1 стр. текста). И текст, и фотография оформляются в страницы программы Microsoft Word. Формат страницы: А 4. Ориентация: книжная. Поля: левое - 3 см; правое - 1,5; верхнее - 1.5; нижнее - 1,5. шрифт: тип -  «Times New Roman», размер (кегль) - 12-й, междустрочный интервал – 1,0. (Приложение № 2).

Содержание фотографии должно отражать специфику кабинета специалиста (кабинета логопеда, дефектолога, класса, сенсорной комнаты и пр.).

Фотография должна быть авторской. За достоверность авторства работы ответственность несет лицо, представившее работу на конкурс.

Если при подготовке материалов использованы фотоматериалы с детьми, то предоставляются согласие родителей/законных представителей о разрешении использования фото материалов с изображением их ребенка.

 Критерии для оценки конкурсных работ:

  • оригинальность идеи;
  • аккуратность и презентабельность оформления;
  • практикоориентированность; 
  • инновационность; 
  • качество визуализации; 
  • отражение сути оформления, организации и содержания кабинета специалиста;
  • доступная форма изложения материала.

После принятия материалов к участию в конкурсе, автору будет выслано подтверждение. После этого оплачивается участие в конкурсе. Стоимость 175 рублей. В стоимость входит: диплом или сертификат участника (стоимость пересылки, если необходима, оплачивается участником дополнительно). Подведение итогов, изготовление сертификатов и дипломов, не менее трех недель.

Если в Конкурсе принимают участие иностранные участники, то конкурс получает статус конкурса «с международным участием» или международного. Для международных участников, участие бесплатно.

После проведения конкурса, лучшие материалы конкурса, оформленные в точном соответствии с требованиями, будут опубликованы на сайте ТГПУ.

Горячая линия по работе с участниками:
8-913-885-30-64 (с 10:00 до 18:00 по Томскому времени) Татьяна Алексеевна Токарева

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в Информационном письме

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER