Интеллектуальная игра, посвященная Международному дню семей

Международный день семей отмечается с 1994 года во всем мире. Праздник установлен Организацией Объединенных Наций (ООН).
BBB results
Викторина прошла в онлайн-режиме на платформах BigBlueButton и Kahoot. Студенты соревновались в знаниях по правовым основам семьи, ее функциях, этапах становления и развития семьи как социального института. Помимо серьезных теоретических вопросов, викторина содержала задания на сообразительность и кругозор.Объединенных Наций. 15 мая 2020 года состоялась интеллектуальная игра среди студентов факультета психолого-педагогического и специального образования ТГПУ, посвященная Международному дню семей.
Онлайн-викторина прошла интересно, несмотря на удаленность студентов друг от друга, подарив приятные эмоции всем участникам.