Информационное письмо конференции "Современные аспекты логопедической теории и практики"

Кафедра психолого-педагогического образования и дефектологии (ППОД) факультета психолого-педагогического и специального образования (ФПСО) ТГПУ проводит 25 февраля 2020 г. Х Всероссийскую заочную научно-практическую конференцию «Современные аспекты логопедической теории и практики». К участию приглашаются преподаватели, студенты и магистранты вузов, обучающиеся ССУЗов, воспитатели, учителя, специалисты, руководители образовательных организаций, учреждений здравоохранения, родители детей с ограниченными возможностями здоровья и др.
Цель конференции: обмен опытом в актуальных вопросах теории и практики логопедии, перспективных формах работы с детьми разного возраста, имеющими нарушения речи.