Информационное письмо конференции "Развитие системы профилактики девиантного поведения детей, подростков и молодежи"

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и аспиранты! Приглашаем ознакомиться с информационным письмом Всероссийской научно-практической конференции "Развитие системы профилактики девиантного поведения детей, подростков и молодежи", которая состоится 25 февраля 2020 года в Научной библиотеке ТГПУ по адресу: ул. Герцена, 66.
Цель конференции: поиск новых путей, ресурсов, путей, методов и форм организации профилактики девиантного поведения среди детей, подростков и молодежи.
В рамках конференции планируются: пленарное заседание, секции, круглые столы, мастер-классы, дебаты, деловые игры и др.

Информационное письмо конференции