ФПСО приглашает на курсы повышения квалификации

ФГБОУ ВО "Томский государственный педагогический университет" совместно с МАОУ «Томский Хобби-центр» согласно плану мероприятий инновационной площадки «Сопровождение развития профессиональных компетенций школьников, профессиональных компетенций студентов, ориентированных на вожатскую деятельность» проводит курсы повышения квалификации по теме "Психолого-педагогические основы деятельности вожатого детской оздоровительной (образовательной) организации" в объеме 72 часа.
Форма обучения: очно-заочная.
Заочное обучение осуществляется в системе дистанционного обучения «Открытая образовательная среда» ТГПУ, очные занятия проходят в вечернее время в среду и в дневное время в воскресенье (продолжительность курсов составит 2,5 месяца).
Стоимость обучения: 1500 рублей.
Категория слушателей: обучающиеся 10-11 классов СОШ, студенты ВУЗов и системы СПО, педагоги организаций общего и дополнительного образования, сотрудники образовательных организаций, не имеющие педагогического образования.
По результатам освоения программы повышения квалификации слушатели, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, получают удостоверение о повышении квалификации. Слушатели, не имеющие высшего образования, получают сертификат о прохождении семинара.
Начало занятий по мере комплектования группы (но не позднее 10 февраля 2020 г.). Для записи на программу необходимо подать заявку на электронную почту pdo_hobbycenter@rambler.ru, в теме письма указать «КПК Вожатый». В заявке указать Фамилию, имя, отчество, место работы (учебы), должность (класс / курс), контактный телефон. Заявка может быть коллективной.
Координатор курсов – Куренская Олеся Павловна, тел. 8-952-801-22-05.