Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Итоги праздничного концерта, посвященного Дню Победы

Атмосферу праздника и единения создавали ведущие Егор Хайбулин и Юлия Шостак. Студенты−мастера танцев «кружили» «Военный вальс» и «Синий платочек». Воодушевленно и патриотично прозвучали песни «Катюша», «Журавли» (на языке жестов). В звенящей тишине прошло поэтическое выступление Захара Мандрик с фронтовой балладой И. Сельвинского «Я это видел…». Трогательно и строго прозвучало стихотворение о ленинградских детях, расстрелянных на станции Лычково, в исполнении Анастасии Фроловой (автор А. Молчанов).
Песня Владимира Высоцкого «Он не вернулся из боя» была представлена в виде вокально-театрализованной композиции в исполнении студентов 663 и 973 групп Полины Мисник, Марины Игнатович, Екатерины Криволаповой и старшего преподавателя кафедры дефектологии Елены Анатольевны Филимоновой.
ВысоцкийВ этот торжественный день мы склоняем головы перед великим подвигом фронтовиков и тружеников тыла. Они героически защитили Родину и сохранили мир на планете! Всех поздравляем с Днем Победы и майской весной! Мирного неба, добра и счастья!
Благодарим организаторов торжественного мероприятия: Андрея Тен, Полину Ткаченко, Юлию Шостак, Надежду Котову, Лену Перову, Андрея Лепина.
 
Материал подготовила старший преподаватель кафедры дефектологии Е.А. Филимонова    

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER