Поздравляем участников олимпиады по социальной педагогике

В течении трех дней студенты проходили различные испытания. В первый день олимпиады участникам предстояло пройти два испытания: интеллектуальный конкурс и конкурс визитных карточек. В общем зачете интеллектуального конкурса команда заняла третье место, а Прибыткова Любовь в индивидуальном зачете заняла второе место.
Во второй день команду ожидали конкурс видеороликов, конкурс капитанов и интерактивный профессиональный квест. В конкурсе видеороликов команда ФПСО ТГПУ заняла второе место. Тема конкурсов капитанов в этом году звучала так: «Социальный педагог 2020-2025 гг.: кто он? какой он?». Командная работа и талант каждого из участников привел капитана - Аниканову Анастасию - к первому месту в этом состязании.
В последнем задании от участников требовалось решить педагогическую задачу, инсценированную студентами КГПУ. По его итогам команда заняла третье место.
Поздравляем студентов ФПСО, защищавших честь ТГПУ: Аниканову Анастасию (975 гр.), Бушкову Полину (975 гр.), Пропастину Ольгу (975 гр.) и Прибыткову Любовь (655 гр.), а также руководителя команды – старшего преподавателя кафедры социальной педагогики Лыбу Аллу Анатольевну. Продолжайте радовать нас своими успехами и развивайтесь!