Всероссийская научно-практическая конференция «Профессиональное развитие педагогических кадров системы инклюзивного профессионального образования: технологии, практики, управление результатами»

17 апреля 2019 г. директор ИПиП Л.Г. Смышляева выступила с пленарным докладом на Всероссийской научно-практической конференции «Профессиональное развитие педагогических кадров системы инклюзивного профессионального образования: технологии, практики, управление результатами». Тема доклада: «Профессиональное развитие педагогических кадров в контексте задач становления инклюзивного образования: новые форматы».
В конференции приняли участие более двухсот делегатов из 24 регионов России — сотрудники Министерства просвещения, региональных органов исполнительной власти в сфере образования, труда и социальной сферы, эксперты Федерального методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ, родители. В рамках конференции обсуждались вопросы развития профессионализма педагогов инклюзивного образования в системе СПО, инновационные инклюзивные практики.
Конференция Смышляева Л.Г